ОПТИМАЛЬНЫЙ КЛИМАТ ВНУТРИ АВТОБУСОВ - НОВАЯ ПЛАТФОРМА E-CONTROL ОТ EBERSPACHER

   Eberspaecher Suetrak, специалист по системам кондиционирования автобусов, разработала современную платформу E-Control, обеспечивающую централизованное управление всеми компонентами теплового управления на борту автобуса. Высоко компактная конструкция E-Control позволяет быстро и легко установить ее в автомобиле. Его можно модифицировать в любое время.



   В основе системы лежит блок управления E-Control Box. Модульная структура системы обеспечивает централизованное управление всеми компонентами кондиционирования воздуха, включая кондиционеры на крыше и водительские сиденья, компрессор, конвектор, нагреватель и обогрев проходов. Программное обеспечение может быть дополнительно настроено для удовлетворения конкретных требований заказчика. Данные телеметрии и диагостики могут быть интегрированы и считываться через интерфейс шины CAN. Параметры для различных типов движения могут быть определены на основе стратегии управления. Это позволяет предварительно программировать настройки температуры. Таким образом можно легко оптимизировать потребление электроэнергии электрическими шинами. E-Control может быть предварительно запрограммирован для приложений, ориентированных на клиента, включая соло, двухэтажные или сочлененные шины и автобусы, и доступен для электрических систем 12 В постоянного тока и 24 В постоянного тока. В качестве основного плюса, E-Control Box можно использовать с существующими операционными блоками клиентов. Модифицированные компоненты регулирования температуры также могут быть подключены к платформе управления.


Интуитивно понятный операторский контроль - идеальное кондиционирование

   Платформа работает через четко структурированный интерфейс E-Control. Большие, четко обозначенные кнопки позволяют водителю быстро и интуитивно контролировать все ключевые функции. Щелчок кнопки AUTO автоматически адаптирует настройку температуры и скорость вентилятора к климатическим требованиям автомобиля. Чтобы поддерживать оптимальный климат в салоне и на сиденье водителя, водители автобусов могут использовать кнопку прямого выбора, для выбора часто используемых функций, таких как сушилка. Он быстро демистирует ветровое стекло, поэтому обеспечивает четкую видимость. Кнопка SMOG может использоваться, помимо прочего, для быстрого закрытия вентиляционных отверстий при движении по туннелю, чтобы предотвратить проникновение загрязненного наружного воздуха внутрь салона автомобиля.