Новый партнер Eberspacher по сотрудничеству: ALLTRUCKS TRUCK AND TRAILER SERVICE

- Сеть Alltrucks расширяет спектр услуг в области отопления и климат-контроля

- Сокращение времени установки и обслуживания для конечных пользователей



   Начиная с 1 января 2017 года, Eberspaecher был назначен партнером по сотрудничеству многопрофильной сервисной мастерской Alltrucks Truck & Trailer Service. Подбирая поставщика автомобильной техники в Эсслингене, Alltrucks расширяет свой портфель услуг, чтобы охватить весь спектр продуктов для отопления и климат-контроля Eberspaecher.


   В рамках соглашения о сотрудничестве, которое начнется в 2017 году, подразделение по системам климатического контроля группы Eberspaecher будет оказывать всестороннюю сервисную поддержку партнерам Alltrucks и другим клиентам. Сервисная поддержка будет охватывать топливные нагреватели, а также продукты для контроля климата для коммерческих автомобилей, автобусов и специальных транспортных средств. Сервисная поддержка будет охватывать топливные нагреватели, а также продукты для контроля климата для коммерческих автомобилей, автобусов и специальных транспортных средств.


   Партнерские семинары Alltrucks получат доступ к миру продуктов Eberspaecher и дополнительно смогут использовать целый ряд новых услуг. Они включают в себя специально нацеленную подготовку по установке и обслуживанию продуктов Eberspaecher, горячую линию телефонной связи, доступ к технической информации и возможность использования инструмента диагностики Eberspaecher. В результате клиенты партнеров Alltrucks выиграют от более короткого времени установки и обслуживания. При запуске соглашения о сотрудничестве партнерам-практикумам в регионе DACH (Германия, Австрия, Швейцария) будут предоставлены учебные программы для стояночных охладителях Eberspaecher для грузовых автомобилей.


   Steffen Such, вице-президент Business Unit Special Markets Eberspaecher Climate Controls Systems, подводит итог преимуществам нового соглашения о сотрудничестве - "Сотрудничество с Alltrucks предлагает нам возможность оказывать широкую поддержку обслуживания клиентов и позволяет нам расширить наши каналы распространения, в то же время благодаря своим продуктам и услугам Eberspaecher станет сильным партнером для сети".

   Генеральный директор Alltrucks Гомер Смирлядис добавляет: "Мы очень рады вступить в это соглашение о сотрудничестве. В Eberspaecher мы не только нашли главного специалиста по отоплению и климат-контролю, а также сильный бренд для нашего портфеля услуг. Мы также получили партнера, который поможет нам поддерживать наш устойчивый рост в Европе".


   Сотрудничество первоначально начнется через нынешние более 220 партнерских семинаров в регионе DACH. В течение года сервисное предложение будет распространено на Италию, Нидерланды, Испанию, Францию ​​и Польшу.